Оксана Салистая

есть мнение что наличие бедных и богатых это результат недоплаты бедным за их труд, а что вы можете возразить?

Ирина Теплова

и намахалово бедных на всем.. от воровства ума-до воровства труда..

Евгения Озерова

богатые обычно не трудятся вовсе

Алишер Сахибназаров

возражений нет!..

Алексей Шкляев

Я думаю, что бедным просто нравится много работать руками и не нравится думать.

Надежда Свинарёва

Они не обладают теми знаниями за которые они могут получить большие деньги

На
Надежда

у кого есть жилка -тот и богатый

Artem

Часть причины.

Николай Бохан

да вполне возможно, даже возражать не буду