Alekc Murahow

Можете отобрать еду у богатых животных и отдать ее бедным?;))

Я вам покажу, откуда мой вопрос. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

..но, можете не примеривать на себя роль моей Музы, просто - ответьте__))

Ольга Барахова

могу разделить только

Марго Акопян

как то кошка поймала голубя. отобрал у нее и дал большому щенку. сильно пожалел. голубь был еще живой а щенок неопытный. он его елозил долго, а голубь смотрел на него понимающими глазами. справедливость она требует мудрости

Natalia Peksheva

для богатых мы все нищие, переходим на собачью еду

Аленка Леонтьева

Ничего не поняла, кто это всё закопал и зачем?