Настена Сластена

Помогите, задачка по праву))) 11 класс

.Михайлов передал соседу свой дорогой ноутбук на хранение и уехал отдыхать.
Сосед, решив воспользоваться
ситуацией, продал компьютер брату, а Михайлову-заявил, его обокрали и унесли все
вещи. Вскоре Михайлов увидел свою
вещь у брата соседа, случайно столкнувшись с ним в библиотеке. Михайлов
потребовал вернуть ноутбук, но брат заявил, что
мог бы только продать его, так как сам заплатил за него деньги. Возник спор.
Может ли Михайлов требовать возврата
компьютера? Как ему следует поступить.

Хамза Бабаджанов

да Михаил можеть требовать возврата если спросить откуда брат соседа взял его ноут и может даже обратиться в полицию и предьявить обвинение а брат соседа становится свидетялем