Толкователь Снов

когда отменят обязательное обучение татарского языка в школах татарстана? сколько можно издеваться над детьми?

я так понял что у татарского языка своей письменности то нет, в каждой деревне свой язык свои окончания и наречия. Учителя каждый знает только язык своей деревни и оценивают в силу своих познаний. Родители для которых татарский язык родной не могут разобраться в уроках! зачем изобретать велосипед? почему не сделать факультативное обучение для желающих? зачем в наскоро написанных учебниках заниматься пропагандой суверенитета татарстана? Может я чего то не понимаю?

Прямицын Денис

жалобу rfdeti.ru