Shurikvmb Shurikvmb

ПОМОГИТЕЕя вообще не понимаю а 2 не хочу

На сколько градусов нагрееться железный утюг массой 3 кг, если при включении в электро сеть он получил количество теплоты 138 КДж?

Garry Smile

Да получи ты двойку, в жизни все равно не понадобится, а на тройку в конце года все равно вытянешь надеюсь. А вообще по формуле - посмотри в учебнике что недавно проходили