Настя Кривова

Правда что в медецине платят мало?

хочу пойти учитьс на ветеринара после окончания школы, мне говорят в медецину лучше не иди там работаешь много а платят мало

Вера Мельник

смотря где работать. в частной клинике много платят, а вообще медики мало получают

Ви
Виктория

Насчет ветеринара не скажу, но вот на счет медиков могу сказать, так как сам живу в такой семье. ( Сужу по родным и друзьям) Стабильная зарплата и всегда больные подкармливают. Сам вот буду медиком.

Жанна Водяницкая

в медИцине платят хорошо, если специалист классный, тем более ветиринарам

Никитос

С твоей грамотностью тебе точно много не заплатят