Мария Атанова

А все таки хорошо, не правда ли, что у нас в стране процветает ядерная медецина?

Челябинская область имеет много ядерных заводов, и в г трехгорный стоит один из таких. В кровь добавляют радиоактивную жидкость, чтобы просматривать на экране тромбы. Радиация в жидкости не значительная и выводится из организма за 3часа

Этим термином давно пользуется местное телевидение

Паша Заболотный

Вы имеете в виду лучевую терапию.? Сейчас моя сестра только на неё надеется - плохой у сестры диагноз. Не думали-не гадали, а раз и онкология. Надеемся на, как Вы назвали: "Ядерную медицину" -это Ваш термин, запатентуйте. А радиация уже давно служит человечеству в медицине.

Валентина Шшшшшшшшшш

Да. всегда радуюсь, когда слышу очередные хорошие новости

Давит Кагзванцян

Круто! А ядерный спирт уже есть?

Роман Филиппов

Я вообще про "ядерную медецину" ничего не знаю.. это о чем?

Х)
Ханя )

Кто сказал, что хорошо?