Марьяна

Пути решения зависимых наркоманией и можно ли вообще вылечиться и можно ли от этого вообще избавиться

Вера

есть 2 вида наркоманов
1. раковые больные, для которых наркотики единственное, что предлагают врачи
и таких больных ежегодно тыщ так 600-700
2. любой из нас, причем не по своей вине, а по желанию государства
и если раковые больные обществу не помеха, то в группе риска каждый из нас
почитай проблемный роман о становлении наркомана АННА КАРЕНИНА, написанный графом Толстым и поймешь
думаю, единственное решение проблемы в борьбе с государством

Александр Зыков

можно, если человек САМ захочет

Оксана Гагарина

Нет путей, вылечиться нельзя, можно только долго воздерживаться, иногда очень долго