Тимон

Как мне записать фильм Blu ray .iso на внешний HDD так, чтобы он воспроизводился как с компа?...

У меня есть Blu ray проигрыватель и на внешнем HDD стоит файловая система NTFS, но он всё равно не воспроизводит так как мне надо

Людмила Берникова

ISO - это образ диска.
Соответственно нужен плеер (не важно софтовый или железный) который проигрывает образы, как диски.
Важно, что бы файловая система на внешнем диске поддерживала большие размеры файлов. NTFS для винды. Или никс. Телевизоры, со встроенным проигрывателем iso не читают. Сам пользуюсь плеером Iconbit уже лет пять и поменял пять моделей за это время. Щас взял с 3D.