Ангелина Дружинина

Помогите с задачей по Физике! ? заранее спасибо. С отвесного обрыва упал ка

С отвесного обрыва упал камень. Человек, стоящий у того места, с которого упал камень, услшал звук его падения через 6 секунд. НАйти глубину обрыва. Ускорения свободного падения принять равным 10 м/с^2, а скорость звука 330 м/с

Алексей Панфилов

sqrt(2h/10)+h/330 = 6
найди h