Александр Тихомиров

Завтра наш класс, как выпускной, будут снимать, якобы оставить память об одноклассниках. Конечно же, завтра все придут

нарядные и веселые. Вот только я не хочу идти. Абсолютно. Во-первых, ни один мой наряд не удовлетворяет моих потребностей. Во-вторых, я не хотела бы проводить съёмку именно в этот период - сыро, тускло, холодно. На улице будем все в толстых куртках. Я и ещё пару девочек из класса уговаривали остальных перенести съёмку на весну, когда потеплеет и всё зазеленеет, но к нашему мнению особо никто не прислушался, а одна девица вообще нашла себе убийственное оправдание - якобы она весной учиться будет и готовиться к экзаменам. Что, интересно, мешало ей учиться девять лет? Меня такие обстоятельства глубоко оскорбили. Мне кажется, что мое отсутствие на этом видео никто и не приметит. Так что я твёрдо решила не идти завтра в школу. Но моя мама считает, что это подлый поступок по отношению к одноклассникам, что это сейчас у меня сформировалось такое отрицательное мнение, а через несколько лет я буду с грустью вспоминать мой класс и жалеть, что была такой глупой и амбициозной. Но я не хочу сниматься на этом тупом видео.. . Правильно ли я поступаю? И почему то, что я делаю, считается подлым, как будто я кого-то предаю? Это ведь не правда, я только лучше для всех делаю. В особенности, для меня. Вдруг, если я приду на следующий день в школу, меня будут презирать за такой поступок?

Алла С

Ну наверное самое время научится жить как ты хочешь, а не как удобно для остальных)))

Евгений Лайнопуло

ты не любишь одноклассников. может они тебе что сделали? если так, то не ходи.

Лилия

Ну вот ты и подумай для начала, что хуже, забить на погоду или чтобы потом одноклассники на тебя косо смотрели. А через 5 лет, действительно будешь все это вспоминать и будет стыдно. мама как всегда права.

Наталья Кулакова

твоё яканье в этом посте.. . заставляет усомниться в искренности твоих слов. .
а также - в мудрости.. . твоей))

Эльвира Баранцева

Зря! Пусть хоть несколько минут будут с твоим присутствием, потом уйдёшь.

Па
Паша

В какой период проводить съемку все должны были решать сообща и если выбрали осень - пусть будет осень) Твое присутствие на видео, в первую очередь, нужно тебе, и если не сейчас, то через 10 лет ты точно будешь жалеть, что тебя нет на этом видео...