Сергей Ревин

завтра придут одноклассники (7 класс) что можно приготовить недолгоделающиесе и вкусное, что бы наестся ??

дело в том, что придет одноклассник который мне нравится, и я должна приготовить что нибудь самой и очень вкусное ) в карты будем играть, но будем голодные, посоветуйте )

Таня Жукова

Бутерброды

Бектур Карасартов

Домашнюю шаурму

Владимир Фролов

Да отличная идея приготовь пиццу или спроси чего-бы он хотел. А еще можешь приготовить просто чай с печеньем.

Юрий Слободской

Салатики, можно маленькие закуски тартар из лосося, с разными сырами

Да
Даша

Сэндвичи, пиццу, рулетики из лаваша...