Catherine

А вот если я пошел в полекленнику в 9 утра, по дороге потерял сознание, а очнулся в больнице в корредоре уже на след.

день и по протоколу скорой они меня подобрали в 17.30, получается я вышел из дома в 9 утра, шел минут 15-30, остается думать как я мог на тратура 8 часов лежать и всем пофиг? ) А если бы зима была.

и телефон с документами на месте остались.

и то скорая походу случайно мимо проезжала.

как буд то война)

Ирина Котлыбулатова

Сережа, тебе обязательно надо носить медицинский браслет с указанием диагноза.
и не ходить одному

Камилла Кязимли

уж слишком много развелось негативных элементов: бомжей, алкошей, наркошей.. . никому не хочется даже близко к этому мусору подходить. А человек, валяющийся на тротуаре, сейчас в первую очередь ассоциируется именно с ними. В СССР, думаю, что человек на дороге в первую очередь ассоциировался с человеком, которому нужна помощь, и поэтому было в порядке вещей подойти и помочь.

Михаил Арсеньев

какой кошмар) удачи и не падай больше)

Ангел Ангелочек

У меня мужа отвезли на скорой С 3 приступами, а в прёмной сказали что не поступил и искали 1,5 суток нашли с обморожением пальцев ног -ампутировали .И никто даже не извинился. Сказали кио же знал что после приступов частичная потеря памяти, и он встанет с носилок и уйдёт. Предстовляете -это в больнице в Питере боль. №15 на Авангардной жалоб море не больница А морг. И ни кому нет дела. Зато зарплату требуют.
А вот по поводу людей не скажу вПитере-каждый поможет проверено не раз. С другого района мужа привозили не бросали, и при мне каждый подходил и предлогал помочь. (у мужа постравматическая эпелепсия)