Ольга Бравикова

Что мне делать девушка не выдерживает нормального человеческого секса хоть любовницу заводи

Мухаммаджон Бахриев

значит ей не нравится секс с тобой.

Ма
Мария

заводи

Антон

А что останавливает от решительного шага? Я так понимаю, девушка - не жена... Что значит - не выдерживает нормального человеческого секса???? А где ж взаимность и ПОНИМАНИЕ партнера в таком случае?

Мария Карпенко

Ну и заведи, а она, если адекватно - понятливая, должна в этом тебе помочь. А вообще то, если вы не оформили ещё отношения, поменяй её на более подходящий вариант. Вообще то я думаю, что любовниц заводят при жёнах, а девушек может быть - вагон...

Ольга Панагуца

О, русский секс - бессмысленный и беспощадный!

Александра Злобина

а в чём проблема?

Алексей Иванов

может девушке просто не нравиться секс с вами, может просто поговорить и обсудить. А так хоть вагон девушек можно заводить, главное обоюдное удовлетворение