Игорь Малиновский

Стоит ли заводить любовницу?

в интернете)))

Юрий Сизов

Конечно! И не одну! Но только по любви.. .
В Интернете найти легче всего! Но если на первом свидании динаму крутит, не упорствуй. Сразу переходи к следующей. Нормальные бабы, желающие быть любовницами женатого мужчины (а таких до хрена, поверь!) , при возникновении симпатии ложатся в койку немедленно. Ведь женатые любовники - самые лучшие: чистоплотные, непритязательные, щедрые!
Да, еще важный момент.. . Виртуальное общение не затягивай! Полчаса-час, не больше, и тащи сразу в реал, в кафе или в ресторан. Ну, а дальше - машина, гостиница, номер-люкс, клубника с шампанским, джакузи, ночь волшебного секса.. . Если, конечно, у тебя с бабульками все нормально...

Алена ***

если она сможет дать Вам то, чего не хочет давать жена -- тогда заводите

Елена Старостина

ты сначала жену заведи! в интернете))))

Вадим Бартенев

Бери меня в любовницы.

Анастасия Шишова

Если уж есть любовница, то её стОит завести так, что бы аж пищала)

Татьяна Очищалкина

А оно тебе надо? Далеко не все мужчины могут нести такой груз ответственности - скрывать отношения на стороне. Бесконечная ложь. Не просто пару раз соврать где ночевал, а тонны левой информации, которую приходится талантливо выдумывать моментально, да еще и так, чтоб жена не почувствовала подвоха. Ведь не дура, почувствует в легкую. Если любовница нужна для "перепихона" раз в месяц - быстро надоест. Острых ощущений после второго, третьего, четвертого раза уже не будет. Понадобится близость эмоциональная от этой женщины. А это новые отношения. Не только с плюсами, но и с минусами. Начиная от собственнических замашек с ревностью (на которые ты в принципе не имеешь никакого права - сам женат) , заканчивая страхом, а не взбредет ли ей в голову самостоятельно разводить вас с женой. Вобщем, одной мозги запудришь и с другой отношения потеряешь....

Ал
Алёнка

Финансы позволяют -заводите на здоровье!

Денис Краснослободцев

....ужОс какой))))))))

Виталик Демидов

Нет, жена вас может раскусить)

Екатерина Юсуфова

Смотря как с деньгами

Gauda

а что одной вам мало? значит меняйте девушку, но ни как не любовница) потому что любимая, любовница и хозяйка должна быть в одной)))

Айшат Хамдеева

нет конечно идиот что-ли? Вот узнает она найдет эту шлюху знаешь что потом будит? А я знаю.... Если хош рескни но я те говорю узнает она поверь мне !

Олеся Серегина

Да как хош!!!! Если тебе это надо то пожалуйста. Круто будет - виртуальная любовница, виртуальный секс, физической измены нет, заразу тоже не подхватишь)))))

Эмилбек Осконбаев

haha, nu esli dengi pozvoleaiut, mojno tratit' ih na raznyh shliushek. tolko smotri, ne podhvoti 4to nibud'

Ксения

заведи пса.... чтобы было лучше искать!

Ан
Антон

нет конечно