Марина Смирнова

Вот настал день, вот настал час когда мы снова вместе, а может быть и такое, что не ждать не придеться, а жить прошлым?

Случайный Прохожий

Ответ напрашивается само собой!! ! Насладиться!! ! Насладиться с самой большой привязанностью, что бы ощутить так сказать Вехи, ибо за любой порыв величайшей силы - положительный или отрицательный не когда не жалко и вспоминать то прошлое. Жизнь в этих порывах заключена и история её ими слагается!