Виктория Иванова

Мурена в аквариуме. Как кормить и по сколько

хочу купить мурену, но не знаю чем кормить и по сколько, узнать бы сколько нужно для нее в месяц чтобы прокормить, иле же узнать что она есть и в коком количестве???

Катюшка Крынина

Воду надо обязательно солить, столовую ложку на 20 литров. Для мурены обязательно положите какое-нибудь укрытие (в виде грота например) , ей необходимо, где-нибудь сидеть в засаде, кормить ее можно раз в неделю не очень резвыми рыбками типа гуппи или меченосцев, мурен держать лучше с крупными, но спокойными рыбами.

Екатерина Яковлева

Мурена- для морского аквариума. Большой опыт требуется.