Роман Скрыпников

кто служит сейчас в Иваново! как там?

моего М. Ч. туда отправили, как насчет дедовщины???? увалов? как кормят? реально приехать к ниму в гости, отпустят в увал?

Александра Курбатова

не знаю как там, но у нас дедовщина была, кормили хорошо ...по-амрейски: каши, супы, компот ...пюре по праздникам. в увалы пускали раз в месяц ...местных, инородных пускать нет смысла, ибо города не знают. в гости - я в трёх частях служил - везде пускают в гости. на КПП посидеть. сладкого побольше бери - там с этим дефицит - и сигарет тоже, если курит. удачи ему! а тебе терпения)

Дикий

там хорошо всё есть