Андрей Шкилев

Есть у кого-то видео уроки как делать Варио-стерео картинка1. и как бизнес он нормальный или нет!!!

Александр Анисимов

бизнесс нормальный, но вот покупателей нету, поэтому убыточен по самые немогу. сделать нормальный портрет 30х45 это порядка 50 у. е. за единицу получается, и кто купит такое если печать в фотолабе стоит 2 у. е. многие уверены что это и есть стоимость хорошего портрета. Поэтому найти покупателей даже на студийный портрет за 5 у. е. не реально. а тут нужно провозится, 23 кадра собрать, обсчитать, сделать растр, отпечатать, наклеить растр, и на любом этапе микро брак приводит к браку окончательного изделия, поэтому результат в лучшем случае 20-25% полезного выхода.