Максим Ульянов

Навеяли. Как и почему расплачиваются дети за грехи родителей? Примеры приветствуются.

Сухроб Эгамбердиев

наверно, если не смог сам отработать свой грех - в довесок на детей переходит

Фильм "великолепный век" - Сюрем хотела нарушить законы ислама и быть единственной правительницей, ничем при этом не гнушаясь - пятый ребёнок родился горбатым (

Федор Пинков

Расплачиваются потому, что души в основном воплощаются в материальном мире в семьи тех людей, с которыми уже были кармически связаны в прошлых воплощениях, и совершали неблагородные поступки вместе. Душа воплощаясь в этом мире отрабатывает свою Карму, Карму рода и Карму страны.

Лариса Коршунова

Дети даже за генетические проблемы родителей расплачиваются, рождаясь с наследственными болезнями - это и есть грехи родителей, за которые платят потомки.

Руслан Акбулатов

На самом деле душа человека может ему устроить счастливейшую жизнь. Сможет ли сам человек отодвинуть свою рутинность?