Виктор Ильин

куда можно написать по поводу сильнейшей дипрэсии ?

какие ни будь сайты или форумы

Степан Палик

Медицинские сайты. Сайты помоги себе сам.

Люлек

Напиши в спортлото.

Роман Данилов

Повесь дома плакат " Жизнь прекрасна и удивительна" И таблетки купи Тенотен, поможет.

Ан
Аня

Религия — род духовной сивухи.

Альфия Саитова

Депрессия - это неспособность получать радость от полученноого и желать новое. Напишите письмо самому себе. Вот этапы:
1. Переживите ощущение полной покинутости (как, например, было, когда вы отерялись где-то в детстве) .
2. Начните своё письмо со слов "Я чувствую себя очень покинутым... "
Потом пишите "Мне грустно, потому что... "
3. "Я боюсь, что... "
4. "Мне стыдно, что... "
5. "Я чувствую гнев от того, что бессилен... "
6. "Я хочу, чтобы... "

Напишите про какую-нибудь ситуацию, которую вы прожили давно, но она хорошо кончилась. Переживите все негативные эмоции, которые у вас появлились по пунктам. И будет проще, состояние должно проясниться. Удачи!

Наталья Дмитриева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.