Мила Большакова

Веруюшие, допустим бог есть. А зачем ему нужны ваши молитвы, лобызание мощей, целование рук, употребление теста и вина?

Ведь даже если бог есть, то он не имеет ни какой связи ни с библией, ни с кораном, так как эти книги написаны людьми, которые заявили что це слова бога, не предъявляя на то никаких доказательств.

Татьяна Данилочкина

С какой целью интересуешься?

Елена

Ему не нужно... нам нужно

Екатерина Болдырева

Желтым штанам-два раза КУ

Александра Бугай

Они не знают, их так научили, большинство из них не читало своих книжек, а если и читали, то мало поняли.
"Не будьте унылы, как фарисеи, когда поститесь" С какими лицами они в пост в столовках спрашивают что входит в состав блюда, так и хочется столовских попросить сделать отдельную раздачу для верующих

Юрий Дружинин

Когда возникает вопрос «Что нужно делать» поместите слово молитва га первое место в поиске ответа. Большую часть времени ваши молитвы будут беззвучны. Вы можете молиться в своих мыслях.
Но у вас всегда может быть прямая линия общения с вашим Небесным Отцом. Не позволяйте искусителю убедить вас, что на другом конце никто не слушает. Ваши молитвы всегда доходят до адресата. Вы никогда не бываете одиноки!

Екатерина

Молитва нужна нам она соединяет нас Богом. Бог источник нашей жизни. Человек существо желающее. В молитве человек получает возможность сопереживать другому ему открывается понимание сути происходящих процессов появляется желание делать добро восстанавливается интуиция. Наоборот губящий свою душу человек теряет интерес понимание желание и саму жизнь.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Истина такова, что христианский мир оказался ложным другом Библии. Именно поведение членов христианского мира создало для людей величайшую преграду в том, чтобы признавать Библию Словом Бога.
Библия даёт ответы на такие вопросы, на которые может ответить только Бог, и это согласуется с утверждением о том, что Библия-это слово Бога, а не человека.