Роман Распопин

Как думаете, можно ли поставить производство святой воды на поток?

Ya
Yaroslava

Этот бЫзнЫс уже монополизирован.

Ев
Евгений

"....закон не писан.

Толкователь Снов

А какой в этом смысл? Церковь вполне справляется с нуждами и без "потока".

Екатерина Асатрян

Можете плюнуть в того, кто скажет нельзя. Это уже давно есть.

Игорь Татаринцев

Можно можно и огонь святой раздавать, можно и землю святую привозить, можно.... даже части трупов можно считать святыми, да что там любой предмет. Недавно по нету ходила фотка где люди поклонялись святому креслу

Misha Martirosov

Уже давно налажено.

Юлия Ха

ежели что то не меняется современем то оно мертво эта типа св вода есть мертвая вода и все

Татьяна Нащинская

Святая вода должна раздаваться бесплатно.
Какой поток? сочувствую вам, если её вам продают, в одном из моих храмов было такое же.. .
кстати, он очень похож на этот.