Дмитрий Клочков

задумалась сегодня о судьбе старушки Шапокляк, как думаете, какая психологическая травма могла сотворить с ней такое??

Светлана Козаченко

старая дева. и к гадалке не ходи))))))))

На
Настя

я думаю. , это Сонька - золотая ручка на пенсии

Шахин Мамедов

некрасиво обсуждать людей за спиной.

Алла Грощенко/захарова

Всему виной сексуальная неудовлетворённость.)

Альфия Левина

Она кайф ловит от троллинга. А что еще ей делать на пенсии? Очень понимаю старушку

Ол
Ольга

Взгрустнулось по Фрейду?

))))

Видемо из за внешности у не и сформировался такой характер
позже сексуальная неудовлетвореннасть от одиночества

Ки
Кирилл

Я не обсуждаю леди с другими леди.
С джентльменами, впрочем, тоже...

Pa
Pavel

Только великая актрисса могла так точно показать образ одинокой, сексуально неудовлетворенной, стареющей-и от этого еще больше озлобленной на весь мир женщины... никак не могу прочитать в титрах, кто сыграл в мультфильме Старуху Шапокляк...