To
Tosha

Английский. В каких случаях ставится have + 3 форма глагола, а в каких 2 форма глагола?

Александр Shyrik

have + 3 форма глагола - Present Perfect

А второй случай вообще не знаю. Такое вообще есть?

Имя

have+Ved/3 - Present Perfect
Ved/2 - Past Simple

Жора Быханов

первый случай. . когда вот только что действие закончилось. . обычно надо смотреть по контексту соседних предложений. . а прошлое время 2 форма действие прошло типа прошедший день а не тока что и обычно в таком предложении есть наречия. . типа вчера