Зура Камилова

А Вы согласны с профессором Ричардом Докинзом что верующие, мистики являются Врагами Разума? И как Вы с ними боретесь?

Denis Vakylenko

да согласен. Они слово "разум" знают только в связке с "высший", а своего у них нету...

Юрий Бабий

Да, согласен. Те, кто цепляется за ветхие сказки, отрицая реальность - враги разума.

Selvins Bite

даже если это скажет самый последний и вонючий бомж это будет чистая правда.

Лариса Фролова

Нет, не согласен, т. к. для такого острого инструмента, как разум, нужно хорошее точило, которым и являются вера и мистицизм.

Алеся Юрданова

соласен. Верующие сами это признают.
Какой то предреволюционный "святой" типа Авакуум какой то заявил" наука-враг веры"

Анастасия Бармина

Конечно согласен. Вот здесь и боремся...