Александр Кирюхин

Не выключается чайник при закипание, пока сам не выключишь, в чем дело? как наладить?

Алексей Кокшаров

термовыключатель заклинило

ОК
Оксана Карцева

в мастерскую отнеси. и рублей 500-700 приготовь

И*
Иван ****

В самом чайнике стоит бимиталическая пластина, округлой формы, размером с копеечную монету, на самой пластине, стоит хвостовик, вот путем отгибания, добиться нужно результата, выключения. Такая штука, вот будет время на досуге разбери, добейся нужных результатов.