N*
Natali **

можно ли спользовать карту MasterCard как эл. кошелек?

я хочу завести карточку для покупок на андроид маркете. Можно ли на эту карту внести деньги, а потом снять что бы не уйти в кредит? То есть как электронный кошелек.

Анна Берне

можно ее привязать к электронному кошельку (не ко всем, где есть такая функция)

Ва
Валентина

Для этого можно использовать любую карту visa или MasterCard не ниже уровня classic/standard, где есть cvv код на обороте карты