Сергей Максюта

Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу для риэлтора чтобы с нуля все объясняли.

желательно новое издание с 2011 года. спасибо.

Олег Зуев

Лучший самоучитель - это практика. Никакая книга не заменит общения с людьми, а почитать о риэлторах - это только для общего развития : типа из серии " Для чайников... "

Ситдекова Валерия

Самоучитель риэлторского мастерства? ) Нет таких книг.
Порекомендовать могу, разве что, книжку Олешко "Недвижимость inside".

Анатолий Кулиш

Устройтесь стажером в агентство недвижимости. Там Вам назначат наставника, который и будет Вам с нуля все обьяснять.
Я сама так начинала 16 лет назад.
А по книжкам-это тоже самое, как учиться аппендикс удалять по книжкам.

Анна Качалова

идите в агентство. . походите по тренингам. . и все получится. . главное верить