Шухрат Собиров

Что нужно чтобы открыть ИП (индивид. предприниматель)

Виталий Галаганов

заявление Р21001, копия и оригинал паспорта, квитанция или платежное поручение на уплату госпошлины в 800 руб. с отметкой банка. Возможно еще понадобится заявление о применении УСН или ЕНВД (зависит от региона и видов деятельности)

Юлия Максимова

Заполнить заявление о регистрации ИП, оплатить Госпошлину ( в нашем городе она = 800 руб. ) и паспорт. И со всем этим идти в Налоговую

El
Elya

ксерокопии паспорта. инн. страховое свидетельство.
800 госпошлина и в налоговую по прописке писать заявление по образцу на стене.

Николай Погожев

паспорт, инн, и деньги!! ! И лучьше обратиться в агенство, готово будет ИП через 3 дня, без беготни и нервов.)))

Ольга Толкачёва

советую ООО. ИП отвечает всем своим имуществом включая квартиру. А ООО только уставным фондом.