Анна

машина на бабке. у нее купил мужик и ездет 5 лет без переоформления 5 лет. сейчас я ее хочу купить без переоформления. к

как правильно сделать??

Евгений Иванов

Найти бабку и все оформить согласно правилам регистрации, если бабки нет в живых тогда решать вопрос с наследниками. В противном случае возникнут нежелательные проблемы, которые придется мужественно преодолевать, потому что собственником вы являться не будете, и при всех возникающих вопросах придется искать все ту же бабку.

Анна Коршунова

Ога пойти отжать у мужика))) Купи если продаст.

Азер Халилов

Без переоформления можно лишь отдать деньги - купить можно только при условии заключения договора купли-продажи с собственником или его уполномоченным представителем.