Аслан Абаев

через какое количество пробега нужно менять грм на приоре? ? подскажите пожалуйста!

Андрей Журавлев

Лучше менять через каждые 60 тыс.

Sw
Sweet

200 000 км. по заверению завода

Екатерина Храстовская

80000 крайний срок но в идеале 50-60т. и замена, у меня порвало ремень на 85000т. к.

Иван Шилович

Ремень стоит балаковский. Ресурс ремня как раз 200 тыков, но ролики быстрее вылетают. Особенно натяжной он с автоматической натяжкой. Так что если ремень гуд меняйте только ролики. Тысяч на 60-70.А вообще по теме не делайте слишком быстрых ускорений и ремень еще вам долго прослужит. Если уж надумали менять то посмотрите помпу за одним на предмет люфтов. И еще на последнее помпы приоры и двенахи разные. Будьте внимательны. У них профиль зуба разный. А вот ролики если по деньгам жмет можно поставить от двенахи.

Владимир Петров

не больше заводскова пробега