Кристина

Определить цену иска и гос пошлины и ского она должна быть взыскана в сл. случаях

по иску Власова к Власовой о снижении размера взыскиваемых алиментов на 4500
по иску Романова к Романовой о расторжении брака и разделе имущества оцененного в 100000 руб.
по иску о признании права собственности на заг. дом стоимостью 3 850 000 руб
по иску о взыскании заработной платы в сумме 78 000. Иск удовлетворен частично на сумму 37 000 руб.
по иску прокурора о возмещении ущерба, причиненного имуществу пенсионера, на сумму 32 000 руб. Иск удовлетворен
по заявлению Галкиной об объявлении мужа Галкина умершим
по жалобе Петрунина на отказ в разрешении на выезд из РФ
по кассационноц жалобе Лаптева на решение суда о взыскании с него 13 000 ру. в пользу Жарова

Павел Бодров

возьми НК РФ Глава 2, ст. 333.19 и ст. 333.20, 333.36 и сам ответь