Сергей Шмагин

видящие, пакостит ли мне сейчас? Люба, Инна Света? как избавиться от вреда?

Света Молчанова

Сколько у Вас недоброжелателей.... Значит допекли Вы их сильно. Просто так ничего не бывает. А так не возможно сказать. Вы про себя никаких данных не указываете. А Люб, Инн и Свет на свете очень много. Вам ответят на этот вопрос только люди отвечающие для балла и не более.

Оля Суслова

вредят, надо поставить защиту