Feodor Login-Off

что может значить этот сон ?

Здраствуйте, на днях приснился сон что я где то гулял увидел вроде озеро решил подбежать к краю берега ну патом резко упал и это оказалась болото край берега был как пляжный песок и мне не было за что ухватится, к счастью мне затягивала только ноги, патом я вспомнил что нельзя сильно двигаться или меня засосет полностью и так я смог вытянуть одну ногу ну второю начела засасывать еше сильней .Что может значить этот сон? Скажите пожалуйста

Александр Черагин

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.