Алёна О

ребята, русский язык третий класс, ) ЧТО ОНИ ХОТЯТ ОТ ДЕТЕЙ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ

Все части речи ученые разделили а две группы: самостоятельные и служебные. Как ты думаешь к какой группе частей речи относятся предлоги, частицы, союзы? Почему? А какую группу составляют части речи? впиши названия этих групп на нижние строки таблицы. Научись рассказывать о частях речи, пользуясь новыми научными словами. вот таблица
часть речи

УЧЕБНИК 3 КЛАСС "к ТАЙНАМ НАШЕГО ЯЗЫКА" М. С. Соловейчик Н. С. Кузьменко

Виктория Гнусарькова

Самостоятельные- местоимение, служебные- междометие.

Дмитрий Гужва

"по-другому "пишется через дефис. Ай-ай!