Светлана Бай

Как называется код, который кодируется более чем одним кодоном?

Вопрос связан с генетикой. Полностью звучит так : Некоторые аминокислоты шифруются более чем одним кодоном, поэтому генетический код является ...

Ел
Елена

Некоторые аминокислоты шифруются более чем одним кодоном, поэтому генетический код является ...вырожденным! см. в учебник!!!