Зу
Зулхарнай

Дочь не принимает ни какую помощь, беременна 39 недель, или не лезть со своими советами. Вроде хочется как лучше?

Дарья

одно дело помощь предложить, а совсем другое постоянно зудеть, на тему "Надо вот так делать и т. д. " и вообще благими намерениями выстлана дорога (сами знаете куда)

Гульчачак

а что беременность это болезнь ?

Ек
Екатерина

Хочется как лучше, а получается как всегда.... Ничто так не раздражает как ненужные никому советы...

Юл
Юлия

Живите своей жизнью! Если ей нужен будет Ваш совет или помощь - то она сама к Вам обратится.

Ир
Ирина

значит такие отношения, что не принимает, или вы так навязчивы, что достали её уже. и не забывайте что каждая беременность индивидуальна, и что было в вашем возрасте - сейчас по-другому и очень по-другому. ей и так нелегко, осталось совсем немного, а тут вы со своими советами. меня например свекровка бесила своими разговорами - изжога - значит у ребёнка волосы растут, а она в моём положении шпалы таскала и т. д. а моя мама просто молилась за меня. и её помощь была куда действеннее

Любовь

лучшее враг хорошего
, не стоит навязывать и навязываться. Придет время и Вас попросят о помощи. Займитесь собой и своими делами. Научитесь переживать за дочь молча.

Шеннепей

Видно советами достали, что и помощи не надо!

Анастасия

Наверное, у вас и отношения не ахти

Люба

Как лучше кому? Вам или ей? Если Ваша дочь беременна, значит она вполне взрослый человек, способный принимать решения и отвечать за них. Она просит совета? Даже если она попросит, а вы посоветуете, то это совсем не значит. что она должна следовать вашим советам. Она посоветуется с вами, с другими людьми и вправе выбирать то, что ей больше подходит. Или примет решение, отличное от советов. Это ее право. Она хочет учится на своих ошибках, ей не нравится смотреть на мир из ваших рук. Дайте ей право прожить свою жизнь так, как она считает нужным. Она имеет право на ошибки.

Кс
Ксюша

пока не лезть. Как родит, через месяцок сама попросит помочь, а если не попросит предложить помощь. Малыш это тяжело. Я после четырех месяцев, устала. Но только помочь не кому было....

На
Настёна

так помощь или советы?? ? это все же разное.. . может ей помощь-то и нужна, а вот советов хоть отбавляй...:))