Прочие дела домашние
Если близкие Вам люди лезут со своими советами в Вашу жизнь,когда их никто не спрашивал...как долго Вы терпите?
я просто не обращаю внимания, слушаю их, а делаю по своему ;)
Я включаю кнопку "ИГНОР"!
Меня постоянно поучает свёкор с двумя высшими образованиями и с огромным жизненным опытом. Когда он орёт в трубку от распирающих его эмоций, я улыбаюсь и думаю про себя"грешно смеяться над больными"!
ЯЯЯ???? Терплююю?? ? Ну, не больше первых 5 минут... Потом из меня ураган тирад просто льется
по разному
Ко мне никто не лезет, всем наплевать как я буду выкручиваться. Цените, что люди хотят помочь.
ко мне никто не лезет! знают, что я достаточно самостоятельный человек, и если что нужно--могу обратиться! свои проблемы решаю сама!
Может, чтобы мама не лезла в жизнь надо оторваться от титьки и жить отдельно?
я делаю так ...РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ко мне не лезут. Воспитанные. Да и реакция у меня - быстрая и не предсказуемая. А вообще - не допускайте "лазанья" в личную жизнь. Если переживают за Вас - то всё можно сделать тактично.
терплю долго... пытаюсь не обращать внимание... но терпение не вечно....
Всю сознательную жизнь ;))))!
Послушаю, попробую вникунуть и не заткнуть наглеца )) Возможно прибегу к его совету )
я не терплю. если ругаюсь с мужем, то говорю, что завтра я с ним померюсь, а вы будете крайними. вам это надо? больше не лезут.
а может быть они правы?
со стороны ведь всегда видней
Анюта Попова
Но,они судят со своей"кочки"зрения и судят,как лучше было бы им.Но,не вам...