Анастасия Клименко

Если Вам на улице обратится молодой человек и предложит на месте почистить Вашу обувь - Вы согласитетсь? ! Да или нет ?!

И если да то какую сумму Вы готовы заплатить ?!

20 р
50р
100р

?!

ОК
Олег Кирьянов

Нет
Ухаживаю за своей обувью сам

Алексей Иванов

не люблю педиков .ответ : нет

М-
М - V

Многие люди просто бояться кого-либо на улице, незнакомого. Я к ним тоже отношусь так же, к сожалению, но если внешне человек опрятный и привлекает к себе, то можно и согласится, а дам рублей 20-50

Виктор Нащинский

хм... а ведь идея неплохая кстати... чего то я в детстве до этого не дотумкал то...