Александр Сёмин

какой планшет на операционке вин 7 вин8 или дос купить? ? Конкретные модели.

Гульнара Соколова

Когда я занимался этим вопросом, я перерыл кучу форумов и сайтов. У меня было требование - планшет должен быть на винде. Так вот. Я пересмотрел миллион вариантов. В итоге взял MSI 100w. Выкинутые деньги. Экран омерзительный. Но хуже всего то, что это на тот момент была лучшая "таблетка" из всех. Ее все хвалили и особенно отмечали "качественный экран". И это было действительно так - все остальные планшеты имели экран значительно хуже, это было видно на витрине невооруженным взглядом.
Но и это еще не все. Планшет на винде не давал мне того, ради чего я его покупал - мне нужен был автокад, солидворкс и игра "цивилизация 3". Плюс киношки. Так вот - киношки смотреть плохо из-за экрана. солидворкс не запускается - слабое железо. Цивилизация запустилась только после танцев с бубном, но все равно уперся в плохой экран.
Вес таблетки из-за процессора Атом был значительный.
Так к чему это я? К тому, что есть общепризнанные лидеры - самсунг и яблоко. Лично я яблоко терпеть не могу по миллиону причин, но тут дело вкуса. Так вот. Есть самсунг на андроиде, есть яблоко на недорезанной ios. А если нужна полноценная винда - подбирай ноутбук. Сейчас есть небольшие ноуты.
Это мой совет, а там смотри сам. купишь планшет - сам поймешь, о чем я.