Евгений

Будь я парнем, у меня никогда бы не было девушки! ((

Но я девушка, и у меня все равно нет девушки! бля
зато есть мужчина, в другом городе, который не пишет после ссоры уже 10 день, если до завтра не напишет, + 1 наркоманка стране (((((((
ну почему все так несправедливо ((((

Н-
Николай -Степанов

Хватит ныть Зюзя! расправь крылья! Все зависит от нас. Не пишет. Сама напиши. Хватит ждать пока чудо упадет с неба.. . а ты сама хоть раз в жизни была чудом падающим с неба?? ? Может он сейчас тоже самое строчит на этом форуме. Сделай шаг сама.

Ринат Нурбаев

Разбейся о стену

Александр C

а почему сразу наркоманка! чё обожраться тортом ты не можешь?

Lestrigon Lestrigon

ды курнуть если) т0 не грех) ) я бы с таб0й вместе 0пустил п0 паре в0дных))

З* Светлана

Давай! Накажи себя!