Влад Степанов

Совсем недавно он пытался разорвать наши отношения, но как-то обошлось. При чём за последние 3 месяца, это был третий раз.

Совсем недавно он пытался разорвать наши отношения, но как-то обошлось. При чём за последние 3 месяца, это был третий раз. Из них два раза ну просто не обоснованы. Просто кричал, ничего не хотел объяснять. Он много работает. Сегодня не удалось поговорить днём (он работал на земельном участке) и я так ждала чтобы мы вечером за весь день поговорили. И вот я звоню. Он берёт трубку, но уже спал (так он сказал) . Не очень охотно начинает разговор. Потом спросил что я делала сегодя. Я сказала что много чего, но не хотела бы вдаваться в подробности, так как тебе это не будет интересно. А я была в салоне красоты, готовила, бирала. И знаю что ему это не интересно, потому что он вечно беситься на счёт этих "бабских" тем. Вчера сказала что купила пальто определённого цвета, точнее чёрное. Он сказал что оно мне не идёт, хотя в чёрном меня никогда не видел. И оно мне идёт. Да и вещи я покупаю исключительно в бутиках. Так что они как го**о не выглядят. А сегодня под конец разговора (пятиминутного!!!!), он сказал что я его задрачиваю, поговорим завтра, а то поругаемся, ты этого хочешь и всё.Положил трубку. ППц, вот это милый соскучился то!!!! Я не знаю что делать. Боюсь что он идёт к разрыву. И тут меня поситила мысль - а может самой окончить этот балаган. Сколько он меня будет бросать? Так, поймит, девочки, встречаемся 3 года. Я в последнее время с ним ути-ути, стараюсь. но вот оказывается когда спрашиваю как прошёл день и почему он такой раздражённый - задрачиваю ещё его люблю. но имеет ли это смысл. хочу бросить, но держат чувства. парни, девушки, как быть?

Алексей Мольков

Твой рассказ "немного" плохо обоснован., но думаю, пару вещей можно было отсюда вынести конечно. Просто устал он думаю. Не пробовала поговорить с ним о том, что ему интересно? Выслушать его там не знаю? Узнать, что у него на душе? И при этом делать это все не в те моменты, которые он ппц как устал?

Лиана

наверно вы слишком разный образ жизни ведете. поэтому трудно друг друга понять. мож оно и лучше расстаться