Александр Котляров

мой парень сегодня разорвал ниши отношения. хотя еще недавно помирились после жуткой ссоры.

я наговорила много лишнего в порыве эмоций, он у меня не отличался чувствительностью, а сейчас совсем все принял близко к сердцу. затем помирились, через день сказал, что не может быть о мной. что это значит ?

Ggggggg

Решил более не испытывать свою судьбу!

Тарасенко Наталья

а можно узнать... что именно ты ему наговорила? )
интересно очень...)

Ивона Шварц

видимо подумал и решил что устал от скандалов

Артак Саркисян

Не простил. Видимо, сильно задели его словами.

Николай Вавилов

Дай ему время - отойдет. Успокоится. Уверена, простит. Да и. . эмоции нужно стараться сдерживать, коли видишь во что они выливаются..

Алина Масликова

не смог переварить ваши слова, а ваше присутствие еще больше напомнили ту вашу ссору.

Nik Kl

через день или через ночь?)

Павел Кольцов

Ну нехер на него всякую пургу было нести. Не повезло тебе аднака

Наталья Ведищева

Ну что ж, так бывает. Достала ты его, видать.

Маша

ну если хочешь его таки вернуть сделай какую нибудь дурость как в американских фильмах) ) напиши о том что не права на асвальте или отправь 1000 сообщений о том что извиняешься в контакте короче че нибудь предпринимай

Ирина

Что значит? Он больше не твой парень, а ты не его девушка).. . Ну подумал он.. . взвесил.. . И решил)...

Олег Балакин

Достала ты его.. . жеманная! )))