Наташа Бочарова

Вчера смотрела кино. Фраза "Ничто не снижает самооценку женщины так, как совместная жизнь с нелюбяшим мужем"???

Согласны вы с этим?? ?
Доброе утро ЗЛО))))

Юрий Петрушин

Та, которая живёт с нелюбящим мужем, вряд ли имеет понятие о самооценке..)

Наталья Бакалова

Шире посмотрите на эту тему . Если нас окружают люди которые нас не любят - то снижается самооценка.

Vitaliy Захаров

Да ну, львиная доля женщин так живут, тупо из-за денег.
А раньше вообще это было нормой и всё решали родители между собой.

Иришка Гынга

В целом согласна, только еще зависит от того, как проявляется эта нелюбовь...

Маргарита Надеждина

ералаш лучше смотреть. мое почтение рыжим

Виктория Мусакаева

к сожалению, да...

Руслан

тоже самое и про мужчин можно сказать

Жора Быханов

Да, это так и есть.

Нина

на 100% согласна

Графова Наталья

теперь не согласен.