Максим

вопрос к мужчинам: неужели, лазя в интернете по страницам проституток -индивидуалок, вы думаете, что мы верим в то, что

вы это делаете из чистого любопытства. Или просматривая странички проституток на домашнем компьютере думаете мы не узнаем ?

Ясно, намек понят, не дура. Значит вот такая я х.. . женщина... .
Ну все всем пока, пошла в монастырь собираться

Дмитрий Желобецкий

я непреемлю отношений с проститутками даже если мне они будут деньги давать

Руслан

Такая женщина у мужчины раз он лазает по страницам

Илья Гордеев

во что ТЫ веришь?

Olga Baranowa

в то что что:))

Ayax

С нормальной женщиной рядом и мысли нет сайты с проституками смотреть.

Светлана Корнишова

Кто это МЫ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))