Мансур Султонов

Мужчина может бросить женщину из-за своей неконтролируемой ревности ко всему? И любовь ли это была в таком случае?

Юл
Юлия

это эгоизм нездоровой личности.

Марина

Любовь к самому себе.

Малика Тициан

я что-то не разу такого не встречала... чаще, когда эта неконтролируемая ревность превращается в тиранию, затем в рукоприкладство.. ну а там, как девушке удастся сбежать..

Андрей Кэпюшонов

это неадекватность...

Володимер Олiйник

И в таких случаях бросают, о высокой любви говорить не приходится, скорее об эгоизме.