Аяна Суберекова

Возле кунсткамеры Университетская набережная улица, есть ли поблизости кинотеатр, и улицу и название скажите? и макдональ

поблизости!

Sweet Kitty

Мак есть около метро ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ - пройти мимо Академии Художеств нужно на 6 линию и по ней до метро а кинотеатры лучшие в стороне Петроградской всё же - туда и то будет ближе доехать чем в сторону Приморской метро ))