Надежда Волкова

в СПб скажите. есть левый поворт с кутузовской набережной на Гагаринскую улицу или на Набережную фонтанки

Макс

на Фонтанку нет не левого не правого поворота--кирпич висит
на Гагаринскую--только развернуться у Троицкого моста, если от Литейного катишь
левый только на наб. Робеспьера --на Потемкинскую,
на Сенатской и на пл. Труда

Галина Плёнсак

нет. движение только прямо и направо

Кристина Валевач

НЕТ - повороты налево с набережной есть на смольный переулок, потемкинскую ул. проезд декабристов, пл. труда и ул. писарева (если ехать от большеохтинского моста)