Татьяна Покровская

эге гей страна что за погода на улице? СПб ЛО -9 на улице и сугробы немножко.. . красота. . .

Дмитрий по ходу высказал что у него болит, вот ведь болезный....

дядя Сережа.... а еще говорят что старперы

еще один извращенец нарисовался.... я знал что так будет. но не думал что настолько все запущено. конечно, откуда демографическая ситуация в стране то будет нормальной....

правильна поговорка... у кого что болит, тот о том и говорит.
не врет народная мудрость . однако

Александра Кузнецова

Братск к утру будет -30

Se
Serega

В такое тепло геи и плодятся. Вы к нам езжайте, у нас на след неделе -44гр. будет. Всю нездоровую дурь вымораживает!

Темкинъ Temkinn

Однажды в студеную зимнюю пору
http://www.youtube.com/watch?v=B63WcMJpR1E

Максим Тарасов

пара педиков-это не ГЕЙ страна

Вячеслав Веселов

Екатеринбург -27 местами и продолжается...

Svetlana Boukova

Кто про что, а Братишка про геев. Погода и авто здесь ни причём, Брат фримена просто всегда про геев (думает, мечтает) . Ориентация обязывает.

Вера Мельник

Оренбург: вчера была метель и минус 17, сегодня солнце, безветренно и минус 5 - красота всю зиму, обожаю нашу русскую зиму!